221
Назад

День полярника в лектории «Шпицберген: ближе, чем кажется»

В День полярника, 21 мая, мы соберемся, чтобы поговорить о путешествиях на Шпицберген. Зачем туда ехать и когда самое лучшее для этого время? Чем заняться на архипелаге и кого там можно встретить? И почему Шпицберген — это такое место, куда вам захочется вернуться? Об этом расскажет Татьяна Агеева, руководитель центра арктического туризма «Грумант». Также на лекции выступит комендант поселков треста «Арктикуголь» Лев Урман. Он расскажет о сохранении историко-культурного наследия треста и создании музейно-арктического парка «Архипелаг Грумант».

Специально ко Дню полярника мы приготовили два сюрприза: первый — это лотерея с призами, а второй — это открытка на память, которую вы сможете напечатать сами.

Это последняя лекция в первом сезоне полярного лектория «Шпицберген: ближе, чем кажется», который объединяет людей, интересующихся Шпицбергеном. Второй сезон начнется осенью.

Если вы хотите задать вопрос, пишите на arhipelag.spitsbergen@yandex.ru. Мы будем рады вашим идеям по поводу новых встреч лектория и открыты к сотрудничеству.

Отмечаем День полярника в лектории» «Шпицберген: ближе, чем кажется», Приходите, если вы хотите узнать все о путешествиях на Шпицберген!

С уважением, команда полярного лектория о Шпицбергене.

День полярника в лектории «Шпицберген: ближе, чем кажется»